Топовые сервера для Minecraft Java Edition
Сервера Майнкрафт – это своеобразные площадки для игры в самых разных направлениях. Разновидности современных серверов настолько разнообразны, что их невозможно приравнять к какой-то определенной области или жанру игры.
Топовые сервера для Minecraft Java Edition


Отметим, один популярный мониторинг http://mc-servera.ru/, на нем представлены качественные игровые сервера. Каждый из топовых проектов пытается удержать собственного пользователя постоянными обновлениями и нововведениями, которые так или иначе влияют на игровой процесс и заставляют всех любителей майнкрафта не покидать игру, а оставаться в ней дальше и изучать еще больше добавленных только что аспектов и возможностей.

ПК Сервера Майнкрафта – такие же, как и для PE версии, но расширенные, обычно сильнее наполненные и более «живучие». Основные направления пк серверов: выживание, мини-игры, азартные сервера с бесплатными и платными кейсами. Чуть менее популярны креатив сервера и сервера, так называемые, солянки, где переплетены разные жанры, внедрено огромное количество модов, а особого направления в деятельности сервера не найти – игрок сам выбирает чем заниматься.

Лучшие сервера для Minecraft Java Edition



Ниже будет предоставлен небольшой топ из наиболее популярных серверов майнкрафт на компьютер:

1 Место – Сервер OZONEMC, в который включено множество интересных дополнений, здесь есть: разнообразный пак игр и более пяти серверов для выживания. Каждый день игроки получают бесплатные кейсы с рандомным содержимым.

Особенность OZONEMC – это его наполнение, начиная с технических и заканчивая магическими сборками модификаций, а также возможность перейти на сервера RPG и Креатив, не меняя сервера. Постоянные ивенты, множество вещей, мини-игр и даже Херобрин, которого нужно обязательно убить, иначе он расправится с тобой.

2 Место – Сервер MineWorld представляет собой узконаправленный проект-выживание. Славится местность своей отличной экономикой и классными плагинами, которые нацелены на то, чтобы разнообразить игру и сделать её интереснее чем прежде. Здесь есть: SkyWars и BedWars.

3 Место – Сервер GreenWorld обладает прекрасной репутацией за счет того, что в игре нет нечестного доната, всё то, что можно купить за реал – возможно добыть в игре, поэтому дисбаланса не наблюдается. Кроме того, с некоторых пор действуют высокие скидки новичкам, постоянные подарки и море развлечений: авто шахты, питомцы, скай и бед варс, различные эффекты и даже рабочий аукцион.

Вышеперечисленные площадки – лишь малая часть того, что можно встретить на игровых серверах, но в основном дела обстоят именно так. Выбирайте площадки под личные интересы и возможности, сделайте так, чтобы каждое новое подключение к игре радовало Вас и всех, кто окружает. Найдите единомышленников, заведите друзей в игровом мире – и вы действительно найдете место для отдыха от повседневных проблем и забот!
  • Просмотров: 749
  • Добавил: Raichu
  • Дата: 15-03-2019, 11:37

Скачать Майнкрафт ПЕ