Скачать Майнкрафт 0.17.0 на андроид бесплатно
Скачать Майнкрафт 0.17.0 на андроид бесплатно

Майнкрафт 0.17.0 на андроид - это творения Маркуса Персона. Суть игры с каждым разом остается все той же, как и ее концепция. Задача пользователя строительство из добытых материалов в виртуальном мире, чтобы выжить в дальнейшем. Пользователь должен строить и рушить, без разрушения не будет блоков для стройки.

Игрок сам управляет своим персонажем, задавая ему определенные команды. Здесь можно создать различные любительские здания, здания для выживания, действительно художественные произведения искусства майнкрафта, и заниматься этим можно не всегда одному, а с друзьями. Друзья могут подключиться к Вам через интернет, посредством публичных серверов предназначенных для многопользовательского творческого режима.

В основном геймплей - это сплошная манипуляция игрока с блоками по карте. Каждый вид блоков - уникален, он имеет свое собственное предназначение, характеристики и прочее. Чтобы строить что-то очень большое, лучше всего использовать разнообразные блоки.

Отталкиваясь от свойств любого из предоставленных блоков, Вы можете сориентироваться и начать строить что-либо, к примеру, мини-игру. Как только у Вас получится возвести первое свое здание в майнкрафте - вы поймете "вкус" этой игры, ее смысл и прочее. После первого здания внешние характеристики игры, а именно графика, уйдет на второй план и станет не столь важным атрибутом игры.
Скачать Майнкрафт 0.17.0 на андроид бесплатно
Сегодня, как и раньше, в майнкрафт 0.17.0 существует 3 полноценных режима:

1. Режим творчества/строительства - все действия происходят в месте, где не существует пока ничего. Рюкзак пользователя наполнен различными ископаемыми, и они являются бесконечными. Этот блок создан только для строительства. Здесь нельзя умереть.

2. Режим Survival/Выживание - также не ограничивает своего пользователя блоками, но здесь уже можно умереть, если вести себя неосторожно. Вы получите полоску голода, сердца здоровья и рюкзак. Чтобы использовать какой-либо блок в режиме выживания - его нужно добыть. В этом режиме вы должны выжить. Днем выживание намного проще, ведь монстров нет. День длится около 10 минут, а с наступлением ночи появляются различные монстры, которые убьют Вас, если Вы днем не построите себе укрытие.

3. Режим Хард/Хардкор - отличается от выживания только тем, что персонаж может умереть только один раз. Если вы погибаете, то весь мир удаляется. Также режим включил в себя усиленных зомби, которые могут ломать все на своем пути, и даже деревья.
Скачать Майнкрафт 0.17.0 на андроид бесплатно
И даже это еще не все, в майнкрафт пе 0.17.0 существует сразу четыре типа миров:
1. Стандартный/обычный мир - это генерация приближенного мира, где встречаются возвышенности, скалы, подземелья, пещеры и прочее, все стандартно.
2. Суперплоский мир - это мир из слоев, которыми можно управлять. Биомы также подвластны настройке игрока.
3. Увеличенные биомы - это мир, где биомы значительно увеличены.
4. расширенный - это мир, который делает крайнюю точку "вверх" выше

Скачать Майнкрафт 0.17.0 на андроид бесплатно

Скачать Майнкрафт 0.17.0 на андроид бесплатно
Билд 2:
Minecraft-PE_0.17.0.2.apk [ b] (cкачиваний: 29481)
Билд 1:
Minecraft-PE_0.17.0.1.apk [ b] (cкачиваний: 14491)
для слабых устройств: Minecraft-PE-0.17.0.1_andr.apk [ b] (cкачиваний: 13670)
  • Просмотров: 163191
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 12-11-2016, 14:47

Скачать Майнкрафт ПЕ