Скачать Майнкрафт 5.0.0

Скачивайте обновление Майнкрафт 5.0.0 с рабочим XBox Live на Android: попадите в новое измерение, где живут летающие свиньи, коровы и улучшенные зомби!

Скачать Майнкрафт 5.0.0

Что интересного в обновлении Minecraft PE 5.0.0?

Игрока давно доступны путешествия в другие измерения внутри кубического мира, но до сих пор дальше Края и Нижнего мира они не отправлялись. Разработчики решили подарить пользователям Майнкрафт Бедрок еще одну необычную территорию, где обитает много уникальных существ. Кроме того, крафтеры могут найти в обновленном мире красивые растения и полезные блоки.

Территория

Райское измерение понравится тем, кто уже изучил все биомы Верхнего мира. На территории Рая игроки Minecraft PE 5.0.0 найдут сразу несколько видов местности. К примеру, радужный биом, вулканический и другие. Ландшафт этого измерения имеет новые яркие оттенки, которые отличаются от привычного мира. Среди структур пользователям могут встречаться Эфирные храмы, в которых хранятся ценные вещи. Стоит учесть, что такие места охраняются опасными зомби.

В воздухе будут парить плотные белые блоки - облака, по которым могут ходить местные мобы. 

 

Как и остальные измерения, новая территория предполагает специальный вход - портал, который нужно построить из блоков. Кстати, эфирный босс дропает такой портал после гибели.

Мобы

Многие привычные существа мира будут выглядеть в Майнкрафт 5.0.0 иначе. К примеру, свиньи и коровы в райском измерении имеют крылья и более яркую расцветку. Летающие свиньи нейтральны к игрокам, они могут стать пищей для Стива, а еще на них можно летать при помощи седла

 

Необычный внешний вид имеют и кролики. Они имеют рога на голове, боятся многих других мобов, а еще могут толкать игроков. Среди новых животных пользователи увидят несколько вариантов рептилий. Самым редким видом является красная рептилия. Все они имеют здоровье 20 единиц, обитают на пляжах нового измерения MCPE, а также могут атаковать при нападении на них.

 

Одними из самых опасных мобов станут магмовые големы. После смерти из них выпадают копья и блоки магмы. Зомби получили обновленные звуки и текстуры: существа стали замороженными.

Ресурсы

В нижней части измерения игроки Minecraft PE 5.0.0 растут эфирные ягоды. Также на территории можно найти много разноцветных блоков, например, желтые жеоды. Множество ресурсов с красивыми текстурами можно применить в качестве декораций.

 

Скачать Майнкрафт 5.0.0

Название Minecraft PE
Издатель Microsoft
Автор Mojang
ОС Android
Лицензия Бесплатно

 

 Рекомендуем прочесть:

 

Мод на мебель на MCPE

Текстуры бомжа на Minecraft PE

Аддон на машины на Майнкрафт ПЕ

  • Просмотров: 956
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 6-12-2022, 13:19

Скачать Майнкрафт ПЕ