Скачать Майнкрафт 2.0.0

Скачивайте обновление Майнкрафт 2.0.0 с рабочим XBox Live на Android: оцените красоту лавандовых полей, встречайте медведей и оленей, а также собирайте лютики с коров!

Скачать Майнкрафт 2.0.0

Что интересного в обновлении Minecraft PE 2.0.0?

Тем, кто хотел встретить в игровом мире новых животных, повезло. Разработчики Моджанг ввели в игру обитателей леса, а также улучшили болотные биомы в Майнкрафт 2.0.0. 

Территория

Ландшафт игрового мира стал еще ярче и разнообразнее. Игроки Minecraft PE 2.0.0 могут прогуляться по лавандовым полям, где растут красивые цветы. Хвойные леса становятся еще гуще, березовые рощи приобретают обновленный вид, а болота не только преображаются, но и получают новых обитателей в виде светлячков.

Блоки и предметы

В Майнкрафт 2.0.0 пользователи найдут новые варианты древесины. К примеру, вишня подойдет для создания забора, дверей и других элементов жилища. Также можно собрать листву с деревьев и украсить ею пространство. Для этого подойдут дубы и березы.

Мобы

Как уже было отмечено, на болотах крафтеры увидят крошечных светлячков. Многие ждали появления этих существ в игре, поскольку разработчики давно анонсировали их. Но в мире Minecraft PE 2.0.0 появились и существа побольше. К примеру, в лесных биомах игрокам будут попадаться медведи. Они могут быть разных видов. Черные миролюбивы, а гризли атакуют других мобов.

 

В лесу можно повстречать еще и оленя, который даже принесет пользу Стиву. Есть шанс, что после гибели животное дропнет рога. Если прогуляться по полям, можно наткнуться на диковинную разновидность коровы: прямо на мобах растут лютики. Узнать таких животных можно по желтому окрас. Цветы можно собирать и использовать для декора.

Скачать Майнкрафт 2.0.0

Название Minecraft PE
Издатель Microsoft
Автор Mojang
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать  https://mine-crafts.ru/download-minecraft-pe-2-0-0/

 

 Рекомендуем прочесть:

 

Мод на мебель на MCPE

Текстуры бомжа на Minecraft PE

Аддон на машины на Майнкрафт ПЕ

  • Просмотров: 1023
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 2-12-2022, 15:12

Скачать Майнкрафт ПЕ