Скачать Майнкрафт 1.10.0
Очередное дополнение в Minecraft PE 1.10 принесет в игру немного не мало – щиты. Теперь с помощью некоторых ресурсов у игрока появится возможность скрафтить себе специальный щит. Найдите или создайте 1 железный слиток и 6 деревянных досок, чтобы защищать себя от нападения вражеских мобов и даже других игроков. Помимо щитов разработчики добавили дополнительные функции в игру, о которых вы узнаете до конца статьи.

Что нового в майнкрафт пе 1.10?



Жители
Скачать Майнкрафт 1.10.0

Жители деревень обновились и теперь обладают собственным уникальным внешним видом, новые скины и полосы уровня, профессии и прочего. Кстати, практически все характеристики, включая внешний вид и даже здоровье зависит от биома и профессии самого жителя, что круто, разве нет?
С этого момента жители деревень не будут просто бездумно бродить по ней, а смогут работать теми, к какой профессии относятся. Но когда наступает ночь или непогода, они все вместе отправляются п о домам и отдыхают.
Оружие
Был обновлен Арбалет, в нём появилась бронебойность, активация ускоренной перезарядки и прочее.
Скачать Майнкрафт 1.10.0

Кафедра
Кафедра используется для того, чтобы читать одну книгу сразу нескольким людям. Например: возьмите книгу с пером и установите на стенд-кафедру, чтобы Вы и ваши друзья смогли читать ее одновременно.
Разработчики объявили о том, что совсем скоро будут новые функции связанные с «Красным камнем».
Скачать Майнкрафт 1.10.0

Станок для ткани
В игре появился полноценный ткацкий станок. Кроме того, что он весьма быстр и доступен – с его помощью можно добавлять на ткань разные узоры. Используйте созданное знамя для того, чтобы отметить свой план, деревню или просто дом.
Мобы
Пока что появились новые враждебные мобы – Разбойники. Их активные представители доступны исключительно в одном лишь режиме – творческом.
Прочее
Обязательно обратите внимание на тот факт, что HD текстуры на мобильных устройствах до сих пор могут крашить игру, то есть приводить её к аварийному состоянию и быстрому завершению. Очень рекомендуем не использовать эти наборы текстур на мобильных телефонах до выхода нового патча.
Эта проблема обязательно будет пофикшена уже в последующих патчах https://apk-top.com/203-minecraft-pocket-edition.html.
В остальном игровой мир остался прежним и только расширился благодаря описанным выше изменениям и дополнениям. С новыми мобами играть станет в разы интереснее, с современными рецептами и орудием – всё станет проще.
Переходите по ссылке ниже, чтобы скачать Minecraft PE 1.1.0 на телефон бесплатно.
Minecraft-1-10-0.apk [83,76 Mb] (cкачиваний: 41)
  • Просмотров: 1970
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 28-11-2019, 22:10

Скачать Майнкрафт ПЕ