Релиз полной версии 0.16.0 | СКАЧАТЬ!

Сегодня, хоть и с опозданием, разработчики все-же выпустили совершенно новую версию Майнкрафт ПЕ, версию, которая подарила игре второе дыхание и подарила своему пользователю замечательный контент: новые блоки, возможности, крепости под водой, а также долгожданные дополнения в виде аддонов!



Именно об этом следовало бы говорить в первую очередь: Аддон дает возможность изменять мир Майнкрафта так, как хочется пользователю. Например, при помощи аддона Вы можете сделать так, чтобы цыплята вели себя как-то иначе, увеличить радиус взрыва крипера или скорость его взрыва и так далее. Но самое крутое среди аддонов - это возможность их использования в Реалмс прямо с друзьями. Ранее всем требовались дополнения в виде blocklancher или что-то подобное, а сегодня хватит просто аддона и ничего больше.

Конечно же для того, чтобы правильно установить аддон, нужно обладать кое-какими знаниями, но это не проблема, я считаю. Теперь аддоны, они же моды, в издании майнкрафт 0.16.0 официальны. И, теперь, большая часть модов разрабатывается именно Mojang.
Релиз полной версии 0.16.0 | СКАЧАТЬ!

Кроме описанных выше аддонов, в новой версии карманного издания майнкрафта, у Вас появится возможность еще больше сражаться. Сражение с Стражами у подводной крепости и Иссушителем нижнего мира. Теперь ад (нижний мир) еще опаснее чем раньше. А вода и ее глубины теперь могут и должны быть исследованы, но сокровища под водой охраняются страшными монстрами. Но это еще далеко не все, ведь обновление расширит мир еще и дополнениями типа: морских фонарей, новых яблок - призмаринов. Эти яблоки могут служить в качестве украшения дома, либо замка.

И наконец, разработчики не забыли о пользователях и добавили в игру маяки и координаты для того, чтобы вы всегда нашли путь домой. Этот маяк может быть скрафчен только после получения "Звезды нижнего мира", а для этого нужно убить "Иссушителя".
  • Просмотров: 3824
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 22-10-2016, 18:39

Скачать Майнкрафт ПЕ