Truetop
Современная игровая индустрия развивается ежедневно большими шагами. Данное направление активно развивается не так давно, но сейчас является одним из самых популярных и быстроразвивающихся направлений в мире вообще. Игры существуют практически на любой вкус, в видеоигры можно играть в приложении на мобильном телефоне, на персональном компьютере или консоли, подключенной к телевизору. Каждый начинающий геймер способен выбрать свою игру по личным предпочтениям и способностям, например здесь: https://truetop.org/

Одной из самой популярных направлений видеоигр являются именно игры на PC. Несколько интересных, рейтинговых игр на Ваш компьютер по рейтингу канобу:
1. The Elder Scrolls V: Skyrim – приключенческая игра в жанра RPG, с невероятно большим открытым миром и массой возможностей для исследования и не только. Вы – Довакин, драконорожденный человек, который однажды появляется в небольшой провинции Скайрим, откуда начнется его невероятное путешествие. Игроки получают возможность выбора: проходить сюжетную линию и следовать сюжету, либо самостоятельно заниматься исследованием игрового мира и проходить альтернативные задания.
Truetop

2. GTA V – представляет собой пятнадцатую игру из серии Grand Theft Auto, где игроку предстоит выполнять самые разные задания в жанра Экшен и Сандбокс. Впервые в истории, здесь главных героев стало сразу три и между ними можно переключаться прямо во время игры. У пользователей полная свобода действий, масса квестов, возможностей и многое другое.
Truetop

3. Mass Effect 2 – уникальный сиквел, продолжение космического экшена и ролевой оперы. События в игре происходят после того, как были завершены действия первой части Масс Эффекта. Капитан Шепард – главный герой, которому удается отбиться от атаки «жнеца» на Цитадель, но на этом его проблемы и приключения не заканчиваются, а лишь начинают развиваться.
Кроме того, что игры на Персональный компьютер весьма быстро и активно захватили индустрию, существуют и мобильные игры, которые обладают не меньшей популярностью в современном мире. Среди таких игр: Call of Duty Mobile, PUBG Mobile, Fortnite Mobile, Asphalt 9 и другие игры. Если у вас есть желание стать настоящим профессионалом в каком-либо из направлений – это можно сделать уже сегодня, стоит лишь подобрать наиболее подходящую под Вас игру и активно познавать её азы, прокачивать свой игровой скилл и вы обязательно добьетесь не малых высот.
  • Просмотров: 679
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 24-11-2019, 19:44

Скачать Майнкрафт ПЕ