Бесплатный хостинг майнкрафт пе
Бесплатный хостинг майнкрафт пе

MCPE (Minecraft Pocket Edition) - это карманное издание (мобильная версия), всеми любимой игры-песочницы. Такой клиент может быть установлен на смартфоны на платформе Андроид или iOS. В игре Вам доступны почти те же функции, что и на оригинальной ПК версии, но все максимально упрощенно и создано под смартфоны.

Бесплатный хостинг майнкрафт пе от MCPEGAME.RU - это реальная возможность арендовать место под свой личный игровой сервер для Minecraft Pocket Edition. Сервер, где можно создать свой собственный мир с нуля, управлять этим миром и пригласить туда своих друзей.

Через доступную панель управления у Вас есть возможность выбрать свой тариф под сервер, который позволяет находиться на нем от 10 до неограниченного количества пользователей.

Сервер любого тарифа с легкостью выдерживает свою максимальную нагрузку, при этом ОЗУ (оперативная память) и мощность процессора (ЦПУ) позволит держать сервер на плаву и избежать лагов и обрывов. Каждый тариф обладает описанием с которым следует ознакомиться.

Бесплатный хостинг майнкрафт пе


Бесплатный хостинг MCPEGAME.RU предлагает новичкам "Тестовый сервер", который может быть арендован на десять дней. Он обладает своими ограничениями и свойствами:

- Бесплатно сервер может существовать до 10 дней;
- Во время бесплатного использования на сервере одновременно могут находиться до 10 человек;
- Оперативной памяти у машины 1 ГБ;
- ЦПУ 2x2.7GHz;
- Объем ЖД 2 ГБ;
- Скорость интернета 100Mbit/s.

После окончания тестового времени сервера - у вас есть возможность оставить его нетронутым просто продлив какой-либо из предоставленных тарифов:

- Basic
- Pro
- VIP

Данные тарифы обладают собственными ценами, которые изменяются в зависимости от характеристик самого сервера под MCPE. Максимальная цена в месяц составляет 890 рублей и включает в себя максимум слотов, высокий коэффициент ЦПУ и запас ОЗУ. Минимальная сумма оплаты сервера в месяц 80 рублей, где слотов всего 10, а ЦПУ и ОЗУ уступают VIP тарифу.

Группа ВК: vk.com/mcpegameru
Сайт: MCPEGAME.RU
  • Просмотров: 32785
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 21-07-2016, 18:04
Написал: Garlandwaf 2 сентября 2018 15:39  
Hello! look at my pictures http://catcut.net/Czvw
Написал: Garlandwaf 2 сентября 2018 03:07  
Hello! look at my pictures http://catcut.net/Czvw
Написал: Ваше имя 18 марта 2017 10:59  
[left][/left]
[hide][/hide][right][/right]урвтвиывdveffervewfvwervwrv:vm
1e
Написал: Ваше имя 15 марта 2017 15:34  
Хрееень фигня

Скачать Майнкрафт ПЕ