Скачать Мод на Дженни на Minecraft PE

Скачайте Мод на Дженни для Minecraft PE на Android: заводите отношения и общайтесь с девушкой в кубическом мире! 

Скачать Мод на Дженни на Minecraft PE

Мод на Jenny(Дженни) для Майнкрафт ПЕ

Многим игрокам хотелось бы завести отношения в виртуальном мире Minecraft PE. Разработчики решили воплотить эту идею в моде на Дженни. Стив встретит подругу, с которой ему будет гораздо веселее, чем одному. Девушка обладает разными талантами, с ней можно общаться и взаимодействовать.

Персонаж

Единственным персонажем этого мода является Дженни. Это отличает модификацию для Bedrock Edition от подобной сборки для ПК, где у девушки есть подруга Элли. Пользователи Майнкрафт ПЕ, находящиеся в режиме творчества, смогут найти яйцо призыва девушки в инвентаре. Причем можно создать несколько персонажей, чтобы было еще веселее.

 

У красотки есть две вариации внешнего вида. Игроки могут нарядить подругу в откровенный спортивный костюм, а могут оставить в раздетом виде. Все эти опции доступны в специальном меню, которое открывается рядом с персонажем.

Чат для общения

Разработчики мода позаботились о том, чтобы игроку Minecraft PE было удобно общаться с Дженни. В открытом окне чата пользователи могут общаться и флиртовать с красоткой, выбирая способы дальнейшего взаимодействия. Авторы модификации добавили три кнопки, каждая из которых помогает девушке совершить определенное действие. К примеру, новая подруга Стива может станцевать для него танец, в конце которого она снимает одежду.

Другие особенности

Дженни максимально реалистично нарисована: у нее красивые формы и отличная анимация. Девушка может смущаться, и тогда ее щеки покрываются румянцем. Если игрок завоевал сердце красотки, она будет ходить следом за ним по игровому миру Майнкрафт ПЕ.

 

Есть также дополнительный предмет, который добавит этот мод: кровать, на которой можно лежать вместе с новой подругой. Можно расположить ложе в своем жилище или построить для Дженни отдельный дом.

Скачать мод на Дженни для Майнкрафт Покет Эдишн

Название Версия МКПЕ Скачать
Дженни мод 1.17.0 - 1.20 Jenny-mod.mcpack [6,93 Mb] (cкачиваний: 57)
Дженни текстура 1.17.0 - 1.20 Jenny-textura.mcpack [9,21 Mb] (cкачиваний: 24)

 

Рекомендуем прочесть:

 

Мод на мебель на MCPE

Текстуры бомжа на Minecraft PE

Аддон на машины на Майнкрафт ПЕ

  • Просмотров: 531
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 2-12-2022, 12:20

Скачать Майнкрафт ПЕ