Скачать Мод на секс на Minecraft PE

Скачайте Мод на Секс для Minecraft PE на Android: познакомьтесь с девушкой и проводите время в компании прекрасной подруги!

Скачать Мод на секс на Minecraft PE

Чем интересен Мод на Секс для Майнкрафт ПЕ?

Эта модификация позволит любому пользователю Minecraft PE создать уникального персонажа. С этой девушкой Стиву не будет скучно, ведь у нее есть множество талантов: героиня мода на секс она умеет танцевать, флиртовать и многое другое.

Создание девушки

Новый персонаж по имени Дженни можно создать с помощью яйца спавна. Для этого игрок Майнкрафт ПЕ должен включить экспериментальный режим. Мод на секс не предполагает никаких ограничений для создания девушек. Можно собрать целую компанию для Стива, чтобы ему было еще веселее.

Особенности

Разработчик мода продумал образ девушки до мелочей. Даже ее внешность намекает игрокам на секс. В Minecraft PE можно увидеть Дженни в симпатичном костюме, а можно совсем без одежды. Это решает сам пользователь: автор аддона добавил специальное меню, выставить нужные настройки.

Чат

Эта опция в меню мода открывается, когда игрок Майнкрафт ПЕ приближается к девушке. Рядом с ней появляется кнопка для открытия чата. Здесь можно вести с красоткой диалог, делая ей комплименты и всячески склоняя к сексу. Девушка готова к разным видам развлечений, нужно только выбрать, какие именно фантазии хочется реализовать игроку. Кстати, Дженни умеет неплохо танцевать, причем в конце ее танца на ней не останется предметов одежды.

Дополнительные предметы

Автор мода на секс добавил интересную деталь, которую игрок Minecraft PE может создать самостоятельно. Яйцо призыва находится в инвентаре, если пользователь играет в режиме творчества. Это большая кровать, которая поможет Стиву ближе познакомиться с девушкой. Можно установить предмет мебели в любом месте.

Скачать мод на секс для Майнкрафт Покет Эдишн

Название Версия МКПЕ Скачать
Секс мод 1.17.0 - 1.20 seks-mod.mcpack [6,93 Mb] (cкачиваний: 256)
Секс текстура 1.17.0 - 1.20 seks-textura.mcpack [9,21 Mb] (cкачиваний: 134)

 

Рекомендуем прочесть:

 

Мод на мебель на MCPE

Текстуры бомжа на Minecraft PE

Аддон на машины на Майнкрафт ПЕ

  • Просмотров: 2275
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 2-12-2022, 12:23

Скачать Майнкрафт ПЕ