Моды на Лаки Блоки в Майнкрафт ПЕ
Моды на Лаки Блоки в Майнкрафте – это особый вид искусства пользователей, ведь их использовал практически каждый пользователь. Только представьте себе сколько новых возможностей появилось благодаря таким небольшим случайным коробкам с сюрпризом внутри.
В целом, сегодня вы увидите небольшую подборку из лучших представителей дополнений «Лаки Блок» для Майнкрафт.

Топ лучших модов Лаки Блок для Minecraft PE



1. Первый – самый обыкновенный мод Лаки Блок, который добавит в игру специальный предмет, приносящий в игру генерацию случайного дропа. С данной модификацией в игровом мире появится новая возможность в виде желтого блока. Когда вы найдете подобный блок, то его нужно будет разбить и через секунду произойдет одно из сотни заложенных в него событий.

Каким будет это событие – неизвестно никому, предугадать чем завершится разрыв блока так же невозможно. Крафт блока возможен из 8 слитков золота в печи.
Моды на Лаки Блоки в Майнкрафт ПЕ

2. Мод Лаки Блок будущего - апдейт к классическому Лаки Блок моду, который внесет в Майнкрафт массу новшеств. Вы прямо сейчас можете оценить кое-что новенькое. В футуристическом лаки блоке появились дополнительные виды оружия, доспехов и многое другое. Забудьте про каменные мечи, ведь всё, что принесет новое дополнение – просто «убьет» любое упоминание о старых, классических лаки блоках.

3. Мод на Лаки Блок Глиттер– очередной апдейт лаки блока с дополнительными вещами, правда и внешний вид блока удачи был изменен на розовый, с красным обрамлением и знаками вопроса. Разрушив такой Gliter блок, вы сразу же узнаете о том, что же было уготовано судьбой: получить новые предметы, алмазы, пищу или же наткнуться на тонны взрывчатки или босса?
Моды на Лаки Блоки в Майнкрафт ПЕ

4. Ледяной Блок удачи теперь в Майнкрафт – в честь постепенно наступающих новогодних праздников и совсем скорой зимы – ледяной блок удачи будет как никогда актуален! Выполняет блок функционал самый обыкновенный – случайно генерирует дроп, но уникальность его заключается в топ, что все предметы будут преобразованы. Если вы станете счастливчиком и заполучите доспехи из блока, то они будут ледяными, как и любой другой предмет.

Эти четыре модификации и ещё масса других – представляют собой уникальную возможность разнообразить свой игровой мир каждый новый раз. Меняя блок удачи от классического к дополненному каждый новый раз – вы делаете из своей игры кое-что уникальное и действительно лучшее. Почему бы не попробовать скачать мод лаки блок прямо сейчас?
  • Просмотров: 1265
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 14-11-2019, 15:53

Скачать Майнкрафт ПЕ