Мод FNAF для Майнкрафт ПЕ
Скачайте Мод на Пять ночей Фредди: FNAF и играйте вместе с аниматрониками.

Наверняка среди Вас есть те, кто помнят такую легендарную игру как FNAF, кстати рекомендуем установить тем, кто еще не играл:
https://appsquare.ru/! В ней игрок выступал как сторож одного страшного места и должен был пережить все события, происходящие в этом местечке.
Мод FNAF для Майнкрафт ПЕ

Предложенная модификация перенесёт Вас и еще четверых персонажей из ФНАФ в мир Майнкрафта. По сути у вас появится в игру несколько дополнительные агрессивных мобов. Новые агрессивные существа – аниматорики (так они зовутся в оригинальной игре). У вас будет возможность встретить их в игровом мире, если скачать мод FNAF и установить в игру уже сегодня.
Мод FNAF для Майнкрафт ПЕ

Подробнее о каждому из персонажей, которые появятся в игре:
1. Золотой Фред
Представляет собой практически полную копию обыкновенного Фреда, но только в золотых оттенках. Кстати, при убийстве этого вида Фреда из него может дропнуться микрофон, а это немаловажно.
2. Обыкновенный Фред
Главный персонаж на фоне всех остальных аниматориков (новых мобов в майнкрафте). Он, как и остальные четверов, будут пытаться убить вас. При Фреде всегда есть микрофон, он может выпасть как и из золотого Фреда.
3. Фокс
Представляет собой одного из самых быстрый и ловких монстров в Minecraft PE. Он, благодаря своей скорости, не позволит ни одному противнику сбежать, так как он догонит в любом случае. Встречая с фоксом – это неизбежная битва, и хорошо если эта битва закончится в Вашу пользу.
4. Бони
Монстр-кролик, который любит скрываться в вентиляции. Ничем он особо не примечателен кроме внешнего вида. После смерти он может дропнуть часть пиццы, как и третий аниматорик – Фокс.
5. Чика
Единственный аниматорик женского пола, она одета в праздничный наряд, но несмотря на это выглядит достаточно жутко. У неё есть несколько секретных способностей, о которых не каждый догадывается.
Мод FNAF для Майнкрафт ПЕ

Характеристики каждого моба:
– Каждый из них агрессивен по отношению к сельским жителям и самому Стиву;
– Урон от атаки 5 единиц, количество здоровья 53 единицы;
– Лис (Фокс) является самым быстрым среди них;
– Все пятеро обладают уникальной анимацией бега, борьбы и каста заклинаний;
– Все пятеро обладают собственным набором звуков;
– Включенные в игру мобы никого не заменяются, а являются самостоятельными в игре;
– Убивая некоторых из них – можно получить пиццу, а убивая Фреда обычного и золотого, можно получить микрофон.

В целом, можно прийти к выводу, что мод достаточно интересен и наполняет игру тем, чего порой не хватает так – экшена. Скачать мод на ФНАФ для майнкрафт ПЕ можно прямо сейчас!
fnaf-friend-behavior-pack.mcpack [89,89 Kb] (cкачиваний: 96)
  • Просмотров: 3988
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 2-10-2019, 14:11

Скачать Майнкрафт ПЕ