Карты с прятками для майнкрафт

Прятки в Майнкрафте


Карты в Майнкрафте бывают самые разные, среди них огромную популярность обрели именно карты для игры в прятки. Из огромного списка самых разных карт, не всегда просто найти подходящую для одиночной игры или игры с друзьями.
Наши партнеры подготовили эксклюзивные карты с прятками, для того что их скачать, необходимо перейти на сайт .
Мы тоже решили не отставать и представить свой топ самых ярких Карты для Пряток в Майнкрафт.

Карта «Умные прятки» для Minecraft



Оказавшись на карте «Умные прятки», у вас появится возможность использовать её как можно чаще со своими друзьями. Установив нужные правила, уходить отсюда не захочется больше. Основное отличие карты заключается в том, что есть четко прописанные правила и время на ней ограничено, отчего интерес в несколько раз возрастает. Весь процесс игры практически автоматизирован начиная с разделения команд на равное количество и заканчивая функционалом самого игрового мира.
Карты с прятками для майнкрафт

Карта «Комната пряток»


Очень классная и продуманная карта, представляет она собой огромную комнату в Майнкрафт ПЕ. Ранее она уже выпускалась, но совсем недавно была обновлена до новой версии, с дополнительными отделами и новым функционалом.
Карты с прятками для майнкрафт

Карта для пряток «Современный город»


Огромная карта, на которой воссоздан практически один в один город, где можно хорошо прятаться огромному количеству людей одновременно. Попробуйте спрятаться в одном из зданий в каком-то районе, найдите другие захолустья или подвалы, чтобы никто из друзей не добрался к вам. Единственная предосторожность – это необходимость играть с большим количеством людей, а иначе просто найти друг друга будет не реально практически.
Карты с прятками для майнкрафт

Прятки в пещерах для Майнкрафта


Если вы никогда не прятались, то начните заниматься этим с интересной, концептуальной карты, где Вы будете скрываться по пещерам. Ищите самые темные углы, где вас не догадаются искать те, кто за это ответственен в этот раз. Карта не очень большая и лучше всего играть на ней 2-4 людям, чтобы места где можно укрыться не закончились. Не забывайте тот факт, что вы должны спрятаться так, чтобы Ваш никнейм не выглядывал из-за блоков!
Карты с прятками для майнкрафт

Карта «FNAF» для пряток


Встречайте третью часть карты для игры впрятки в Майнкрафт ПЕ FNAF 3. Она наполнена большим количеством переходов из комнаты в комнату, а также большими, заставленными мебелью и различными блоками комнаты, которые могут быть использованы в качестве укрытий. Узнайте кто же лучший сыщик среди ваших друзей! А может быть этим сыщиком являетесь вы?
Карты с прятками для майнкрафт

Рекомендуем также скачать игру Свомпи для андроид версий телефонов. Популярная игрушка, обретающая с каждым днем все больше и больше поклонников по всему миру https://androideka.net/igry/logicheskie/krokodilchik-svompi-2.html
  • Просмотров: 1587
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 20-12-2018, 11:39

Скачать Майнкрафт ПЕ