Скачать Майнкрафт 1.15.0 Бесплатно

Узнайте всю доступную информацию по грядущему глобальному обновлению Майнкрафт 1.15.0: животноводство в Нижнем мире, новые биомы, мобы и многие другие изменения уже ждут вас!

Скачать Minecraft PE 1.15.0 БесплатноСкачать Minecraft PE 1.15.0 Бесплатно

Что нам известно?

Всё, что нам известно о Minecraft PE 1.15.0 - это та информация, которая была получена на Minecon'е, что проходил в конце сентября 2019 года. Однако даже это даёт большие надежды на грядущий апдейт.

Биомы

Команда разработчиков из Mojang дала нам конкретные скриншоты, которые подтверждают информацию о том, что в новой ветке Майнкрафт 1.15.0 Nether Update появится аж три полностью новых биома.

  • Лес красного адского нароста;
  • лес синего адского нароста;
  • долина песка душ.

Лес красного нароста в Майнкрафт ПЕ 1.15.0Лес красного нароста в Майнкрафт ПЕ 1.15.0

По названию уже можно понять примерно чего стоит ожидать увидеть в этих биомах, так например, долина в Майнкрафт 1.15.0 будет почти полностью засыпана песком душ.

Мобы

Теперь же поговорим о не менее важной части геймплея, чем генерация ландшафта. И это населяющие мир Minecraft PE 1.15.0 существа, коих прибавиться на целых два моба.

Пиглин

Небольшой человекоподобный моб, вооружённый золотым мечом. Будет также, как и свинозомби бродить по всему Аду, сея ужас в каждого игрока, который забыл снарядить хоть что-нибудь золотое на себя.

Пиглины в Майнкрафт ПЕ 1.15.0Пиглины в Майнкрафт ПЕ 1.15.0

Всё дело в том, что только так этот странный моб из Майнкрафт 1.15.0 не обращает на игрока внимания, а иначе пытается всеми силами убить того.

Хоглин

Изначально у данного моба даже имени не было, но после очередного голосования были принято решение назвать его именно так, как вы сейчас видите.

Внешне он чем-то похож на кабана, однако куда более крупного и опасного. Однако вся ирония заключается в том, что он является хорошим способом питаться прямо в Аду, ведь даёт мясо.

 

Некоторые игроки уже даже начинают продумывать как использовать это опасное существо для своих целей, ведь думаем будет очень интересно разводить враждебных мобов.

Скачать Майнкрафт 1.15.0

minecraft-1-15-0.apk [103,42 Mb] (cкачиваний: 3218)

 

Рекомендуем прочесть:

  • Просмотров: 34433
  • Добавил: Sergan
  • Дата: 3-04-2020, 10:00

Скачать Майнкрафт ПЕ