Скачать Minecraft PE 1.14.0 Бесплатно

Скачайте полную версию игры Майнкрафт 1.14.0 на Андроид: пчелиные ульи, пасека, блоки мёда, целебные бутыли с мёдом, а также различные улучшения уже ждут вас!

 

Скачать Minecraft PE 1.14.0 БесплатноСкачать Minecraft PE 1.14.0 Бесплатно

Что нового в этой версии?

Итак, команда разработчиков Mojang решила неожиданно выпустить новую ветку обновления Minecraft PE 1.14.0. Об этом мы узнали с сайта: https://planet-mcpe.com/minecraft-1-14-0-android/. Причём как говорят сами создатели Майнкрафт, появилась подобная идея совершенно внезапно: в офис к ним залетела пчела, после чего и было принято решение о начале разработки.

Buzzy Bees

Именно такое название в конце-концов получила данная ветка Майнкрафт 1.14.0. Моджанг постарались на славу и смогли добавить полностью новую и неожиданную механику в игру буквально за несколько бета-билдов. Причём это произошло и в ПК-версии Minecraft.

Пчёлы

Нейтральные мобы, которые по размерам гораздо превосходят свой оригинал, однако это выглядит действительно мило, как и рассчитывали разработчики.

Найти их в новой версии Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.14.0 можно на различных цветочных полях, лугах и лесах. То есть там, где есть цветы, что очень даже логично.

 

Пчёлы в Майнкрафт ПЕ 1.14.0Пчёлы в Майнкрафт ПЕ 1.14.0

 

Будьте осторожны, ведь если вы ударите хоть кого-нибудь из всего роя, то на вас обрушится гнев всех остальных особей. А также стоит отметить то, что пчёлки после удара тут же умирают.

Ульи

То самое место, где пчёлы из Minecraft ночуют или скрываются от проливного дождя. Если вы хотите соорудить себе целую пасеку на заднем дворе, то вам понадобятся соты, которые можно получить лишь из полных гнёзд или других ульев.

 

Ульи в Майнкрафт ПЕ 1.14.0Ульи в Майнкрафт ПЕ 1.14.0

 

Для этого зачаруйте ножницы на "Шёлковое касание" и вперёд. К слову, для создания ульев вам ещё понадобится немного дерева, так что советуем запастись.

Мёд

Новый способ восстановить очки голода, а соответственно и здоровья, ведь вы с одной бутылочки вы получаете по три единицы голода в Майнкрафт на Андроид.

Прочее

Данный апдейт Minecraft PE 1.14.0 является первым, который вышел на всех платформах, даже на Playstation 4, что наконец-то позволило им присоединиться к общему празднику Bedrock-игроков.

Скачать Майнкрафт 1.14.0

Название Minecraft Bedrock Edition
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.14.0 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать minecraft-1-14-0.apk [118,67 Mb] (cкачиваний: 1077)

 

Рекомендуем прочесть:

  • Просмотров: 7043
  • Добавил: Sergan
  • Дата: 30-12-2019, 12:44

Скачать Майнкрафт ПЕ