Скачать Minecraft PE 1.11.0.1 Бесплатно

Скачайте полную версию игры Майнкрафт 1.11.0.1 на Андроид: лидер патруля, деревенские жители, эффекты, набеги и новые звуки уже ждут вас!

Скачать Minecraft PE 1.11.0.1 БесплатноСкачать Minecraft PE 1.11.0.1 Бесплатно

Основные изменения

Наконец-то разработчики из компании Mojang решили вернуться к дальнейшей разработке Village&Pillage, для чего выпустили билд Minecraft 1.11.0.1. Тут вам и долгожданная механика набегов и ещё более обновлённые жители.

Мобы

В текущей версии Майнкрафт Бедрок Эдишн 1.11.0.1 создатели игры добавили лидера патруля, деревенского и деревенского жителя.

Лидер патруля

Новый моб в Minecraft PE 1.11.0.1, а вернее даже роль в банде разбойников. Именно он руководит всей операцией, а также является тем, кто носит флаг зловредов на своей спине.

Им, к слову, может быть как представитель мародёров, так и кто-нибудь ещё, как, например, поборник или вызыватель.

После его убийства вы получаете эффект "Клеймо беды", описание которого можно посмотреть чуть ниже, а также тот самый флаг.

Деревенские жители

В этой категории не так много изменений визуальных, ведь они все кроются внутри. Команда разработчиков решила добавить полноценную экономическую систему Майнкрафт 1.11.0.1. Всего у неё есть три положения.

Жители в Minecraft PE 1.11.0.1 БесплатноЖители в Minecraft PE 1.11.0.1 Бесплатно

  1. Запас товаров восстанавливается только тогда, когда житель работает на своём рабочем месте.
  2. Цена товаров увеличивается на количество использованного запаса и уменьшается на количество неиспользованного запаса.
  3. Жители получают опыт при совершении сделки. При получении достаточного количества опыта, у них повышается уровень, позволяющий открывать новые сделки, которые были недоступны ранее.

Эффекты

Теперь в игре стало на целых два эффекта больше. Причём они оба диаметрально противоположны.

  • "Клеймо беды" - проклятье, которое не спадёт, пока вы не отразите или проиграете набегу мародёров. Суть заключается в том, что вы ходячий призыватель беды на любую встреченную вами деревню.
  • "Герой деревни" - этот эффект даёт вам возможность получить самые лучшие предложения от торговцев. Получить можно только после того, как вы успешно отразите нападение.

Набеги мародёров

Волновое событие, которое активируется после того, как вы получаете эффект "Клеймо беды". Всего будет несколько волн, каждая из которых будет сильнее предыдущей. Зависит их количество от общего уровня деревни, то есть сколько зданий, жителей и големов находится на счету в поселении в Майнкрафт 1.11.0.1.

Набеги в Minecraft PE 1.11.0.1 БесплатноНабеги в Minecraft PE 1.11.0.1 Бесплатно


Нападать на вас будут все: от разбойников до разорителей, от ведьм до призывателей. Так что советуем продумать хорошую оборону.

Звуки

В Майнкрафт 1.11.0.1 появилось множество различных звуков для тех предметов, которые были уже введены, но по каким-то причинам не имели озвучки. Полный список состоит из:

  • колоколов;
  • разорителя;
  • разбойников;
  • кустов сладких ягод;
  • костров;
  • набегов;
  • точил;
  • фонарей.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11.0.1

Название Minecraft PE
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.11.0.1 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать Minecraft-1-11-0-1.apk [ b] (cкачиваний: 41)

Рекомендуем ознакомиться:

  • Просмотров: 1360
  • Добавил: Sergan
  • Дата: 21-01-2020, 10:00

Скачать Майнкрафт ПЕ