Скачать Minecraft PE 1.1.5 Бесплатно

Скачайте полную версию игры Майнкрафт 1.1.5 на Андроид: Discovery Update, магазин, новые зачарования, блоки, предметы, особняк и мобы уже ждут вас!

 

Скачать Minecraft PE 1.1.5 БесплатноСкачать Minecraft PE 1.1.5 Бесплатно

Что нового в этой версии?

Наконец-то свет готова увидеть завершающая часть ветки обновления Minecraft PE 1.1.5 Discovery Update. За это время команде разработчиков из Mojang удалось ещё раз доказать, что мир Майнкрафт безграчинен и может вместить в себя абсолютно всё что угодно. Так в игре и появились новые массивы данжей, а также множество новых мобов.

Discovery Update

Дискавери апдейт - так разработчики решили обозвать нынешнее обновление Майнкрафт 1.1.5. Всё то, что появилось в текущей версии, можно найти только если вы будете много и долго путешествовать.

Кстати, как небольшая помощь для игроков, в Майнкрафт ПЕ ввели картографа, который продаст вам карту, что может отвести вас либо к особняку, либо к храму глубоко под водой.

Особняк

Новая структура, которую вы можете найти просто гуляю по миру Minecraft PE 1.1.5, а можете специально выкупить карту сокровищ, которая укажет путь сюда. Однако не советуем вам лезть сюда без должной подготовки, ведь на вас тут же накинется толпа из жителей здания.

 

Особняк в Майнкрафт ПЕ 1.1.5Особняк в Майнкрафт ПЕ 1.1.5

 

Мобы

В этом месте вы сможете найти порядка трёх новых противников, каждый из которых кардинально отличается стилем ведения боя.

Название Описание
Поборник Серый моб, жутко похожий на обычного жителя, который при виде игрока будет атаковать его топором.
Вызыватель Не атакуют в ближнем бою, однако опасны тем, что могут вызвать досаждателей.
Досаждатель Маленькие летающие мобы, способные проходить сквозь блоки, что делает их невероятно опасными, особенно, когда их много.

Сокровища

Разработчики приняли решение добавить один очень полезный предмет в Майнкрафт 1.1.5 - тотем бессмертия.

 

Тотем бессмертия в Майнкрафт ПЕ 1.1.5Тотем бессмертия в Майнкрафт ПЕ 1.1.5

 

Суть его заключается в том, что как только вы получаете смертельный урон, то тотем восстанавливает немного здоровья, накладывает эффект регенерации II, после чего ломается.

Прочее

Не забыли в Mojang и о других аспектах игры. Результат кропотливой работы на Minecraft Pocket Edition 1.1.5 вы можете посмотреть чуть ниже.

Магазин

Впервые в игре появился специализированный магазин контента, который позиционируется как платформа, где как разработчики, так и игроки могут выкладывать и продавать свои работы.

Игровой режим

В Minecraft PE 1.1.5 появился новый режим игры, который позволит картоделам избежать самой главной проблемы нерадивых игроков - уничтожения блоков.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.1.5

Название Minecraft PE
Издатель Microsoft
Автор Mojang
Версия 1.1.5 Полная
ОС Android
Лицензия Бесплатно
Скачать https://minecraft.pocket-edition.net/
  • Просмотров: 8976
  • Добавил: Sergan
  • Дата: 27-12-2019, 14:20

Скачать Майнкрафт ПЕ