xGaming Network
xGaming Network – это совершенно новое поколение игровых платформ специально для нужд разработчиков.
xGaming Network

С помощью xGaming Network есть реальная возможность создавать уникальные, максимально большие проекты и работать без каких-либо ограничений: https://xgaming.org/
xGaming – это что?
Проект начал свою деятельность в далеком 2012 году, уже через 2 года, весь 2014 год, сервис был открыт для бета-тестирования. В преддверии 2015 года проект вышел на конечную стадию – запустив коммерцию.
Максимальная свобода действий и выбора
Клиенты xGaming не имеют ограничений доступа к каким-либо сайтам, так как мы работаем исключительно напрямую с правообладателями контента на цифровых площадках. Наши каналы позволят обеспечить максимально высокую пропускную способность в любых условиях эксплуатации.
Облачные хранилища для игр
Уникальные, мощные серверы позволят запускать игры с классной, современной графикой без проблем. А само приложение позволит транслировать качественную, уникальную картинку на компьютер даже учитывая тот факт, что его характеристики далеки от требуемых.
Подробнее об архитектуре Turing
В основе проекта лежит не только мощная, но и удобная архитектура GPU Turing и совершенно новая платформа под названием RTX, которая дает возможность насладиться играми на принципиально новом уровне.
Кто уже стал частью xGaming команды?
Первая в мире игра построенная на блокчейн технология – Zombie Battleground. Контролируйте карты, собирайте их и фактически владейте ими на блокчейне.
xGaming Network

Один из самых популярных учебников по кодированию «СryproZombies» в Ethereum
Возможность кодировать Етериум DApps, с помощью собственного приложения-игры. Более 200 тысяч пользователей + голосовой подсчет. Это всё абсолютно бесплатно.
xGaming Network

xGaming Network для каждого
Платформа xGaming Network, работает в качестве уникального сервиса базирующегося на блокчейне Ethereum. С помощью нашего сервиса у вас будет возможность создать специальную «копию», «зеркло», «дубль» любой популярной современной игры, перенося их в виртуальное пространство. Уникальность нашего сервиса заключается в том, что у разработчиков появляется возможность использовать самые масштабные приложения, не находясь непосредственно за ПК с нужными характеристиками. Эта возможность отлично подходит, ведь не у всех есть возможность запустить приложения с высокой нагрузкой. Мы гарантируем доверие, безопасность и массу инструментов для каждого. С нами у вас будет возможность запустить даже Filecoin.
  • Просмотров: 682
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 24-12-2019, 21:02

Скачать Майнкрафт ПЕ