Майнкрафт PE 0.12.3 релиз
Майнкрафт PE 0.12.3 релиз

Вы тоже это чувствуете? Чувствуете эту надвигающуюся тень на ваши игровые миры? - Да это все благодаря новому обновлению Minecraft Pocket Edition 0.12.3 на андроид.

Данный патч неожиданным образом всплыл и моментально разлетелся по всем возможным источникам, как и хотелось бы этого разработчикам. Сразу же полились вопросы почему за стольк короткий срок игра обновилась уже дважды - все просто. Патч 0.12.3 приурчен к празднику, который вот-вот наступит!

Праздник тьмы, праздник ведьм и всех потусторонних существ привел к тому, что майнкрафт обновился и включил в себя немного нового.

- Майнкрафт 0.12.3 включил в себя целый набор фиксов нацеленных на исправление недочетов прошлой версии. Перечислять их смысла нет, так как это просто масса мелочей.
- А еще в майнкрафте теперь появится скин, который был создан именно разработчиками специально для этого праздника! Вам очень понравится!

Исходя из увиденного, что мы получаем? А получаем мы еще одно "маленькое" обновление игры, которые включило в себя совсем немного - Новые скины под Хэллоуин и исправление волнующих и мешающих багов прошлых версий Minecraft Pocket Edition.

  • Просмотров: 19207
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 24-10-2015, 21:14
Написал: frost 20 ноября 2015 22:45  
я не магу скачать майнкрафт 0.12.3

Скачать Майнкрафт ПЕ