Майнкрафт PE 0.12.2 релиз

Приветствую тебя мой друг, сегодня у тебя появится отличная возможность скачать последнюю версию карманного издания Minecraft на андроид бесплатно. Игра потерпела некоторых изменений, о которых стоило бы поговорить и мы сделаем это уже через мгновение!

Я думаю стоило бы выделить главные обновления (дополнения), кто как назовет и побочные. Начнем с главных, по моему мнению, обновлений в Minecraft PE 0.12.2.

- Была добавлена новая кнопка в игру, которая никак не мешает игровому процессу и ее назначение - приручение Оцелота.
- Была добавлен возможность разрушения кустов из которых в итоге выпадут зерна. Зерна могут быть заново посажены.
- Добавлен новый рецепт с очень интересным ингредиентом, под названием "Золотое яблоко". О его назначении вы узнаете уже в игре.

Перейдем к обзору побочных обновлений (доработок), которые в такой же степени улучшают последующую нашу игру. Небольшой список твиков:

- Следом за добавленной кнопкой для приручения ранее добавленная кнопка полета была модифицированна в лучшую сторону. Ее размеры стали значительно меньше, а расположение удобнее.
- Для варки зелий и зачарований были введены подсказки. На протяжении всего процесса перед вашими глазами будут всплывать подсказки о том, что дальше делать.

Ну и конечно же было пофикшено очень большое количество маленьких недоработок, но о них отдельно смысла говорить нет, поэтому это пожалуй все самые важные обновления с новым патчем. Я могу с уверенностью сказать, что его точно стоило ждать.

• Просмотров: 6433
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 21-10-2015, 21:28
Написал: артём 18 февраля 2017 16:40  
ипапрегыкрнгппаапа некнпнупукаркнп пкунпкунвапункп пкнпкунпкгпвашщцзщаопк98нп кп475665656

Скачать Minecraft PE