Сервера Майнкрафт 1.12
Наверняка вы в курсе, что в Майнкрафте существуют официальные и неофициальные сервера, на вторых можно играть без лицензии (покупки официальной версии майнкрафта). Сервера делятся еще на несколько дополнительных категорий, о которых обязательно следует знать: классический – самый простой вариант для игроков, которым не обязательно использовать плагины в своей игре. Модифицированный (CraftBukkit) – это любой другой измененный сервер под определенную классификацию игры, здесь доступны плагины, дополнительные команды и множество других дополнений.
Сервера Майнкрафт 1.12

Еще несколько слов о дополнительных классификациях игровых серверов Майнкрафт 1.12:
– Сервер с Мини-Играми – сама стандартная развлекательная тематика с возможностью использовать различные приватные территории, использовать модификации игрового мира и делать некоторые действия в игре при помощи команд.
– Сервер «Хайтек» направления – это мир, который чаще всего наполнен модами индустриального типа, а также перечнем плагинов, нацеленных на строительство городов и механизмов.
– Сервер «Ванилла» - это полностью чистый игровой мир от модов, но с некоторым, узким набором плагинов для создания уникального ванилла мира майнкрафта, почти что «первобытного».
– Сервера «Творческого» направления – это такие миры, где совершенно нет борьбы за выживание или ресурсы, не нужно строить города и использовать различные плагины для того, чтобы запустить какой-либо механизм. Последний тип сервера отлично подойдет для любителей создать что-то свое: новое здание из блоков, огромный смартфон или статуя.
– Сервер «РПГ» направленности – это одни из наиболее сложных, но самых актуальных на сегодняшний день серверов. Смысл таких серверов заключается в постоянном пошаговом развитии своих персонажей, их характеристик, профессий и прочих деталей. Обычно на таких серверах установлены по умолчанию плагины «Heroes», «Ancient RPG» и «MCMMO».
– Сервер военной тематики – это полноценная ПвП площадка где есть все возможные дополнения для сражения клана против клана или игроков 1х1.
- Сервер «Survival» - это один из наиболее популярных видов миро майнкрафта, где главная цель – выживание.
Сервера Майнкрафт 1.12

Это лишь небольшая часть основных разновидностей серверов майнкрафт 1.12 версии. Существуют также гибриды этих серверов, где переплетаются сразу несколько вариантов игровой направленности, за этим нужно следить через официальный сайт сервера или анонсы во время игры.
  • Просмотров: 808
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 8-02-2019, 10:13

Скачать Майнкрафт ПЕ