Скачать Minecraft PE 1.8.0.14 бесплатно
Не так давно на прошедшем Майнконе были показаны самые интересные и необычные дополнения. Работа над новинками требует не мало времени, и уже сегодня вы можете Скачать Майнкрафт Пе 1.8.0.14 на андроид. Готовы ли вы уже сейчас встретить своих любимых панд и сделать их собственными питомцами? После того как игра Майнкрафт 1.8.0.14 окажется на вашем телефоне, после запуска можно будет увидеть максимум нового.

Обновление Майнкрафт ПЕ 1.8.0.14


Скачать Minecraft PE 1.8.0.14 бесплатно

Первое актуальное и очень важное дополнение Minecraft PE 1.8.0.14 – это включение в игру новых существ – панд. Это очень милые животные, чей спавн находится в джунглях, а питаться они могут бамбуком. Панды обладают необычной схемой поведения, оно действительно заслуживает особого внимания. Панда может бродить по джунглям в поисках бамбуковых деревьев, чтобы есть его, либо дропнуть случайный предмет. Если вы хотите, чтобы существо обратило внимание на вас, возьмите в руки бамбук.
Скачать Minecraft PE 1.8.0.14 бесплатно

Эти существа, к счастью, могут размножаться в Minecraft Bedrock Edition 1.8.0.14. Если вы найдете в игровом мире маленькую панду, то можете увидеть что она постоянно чихает. Это даст возможность с некоторым шансом заполучить дроп слизи. Панды обладают несколькими видами расцветки, а также каждая из них индивидуальна в плане поведения:
– Ленивые. У них слезливые глаза и сопливые носики. Они отдыхают и ничем не занимаются большую часть времени.
– Игривые. У них, как правило, высунут язык, животные перекатываются на спине и, в целом, ведут себя очень жизнерадостно прыгая и кувыркаясь.
– Злые. Необычайно агрессивные панды, их глаза полностью красны и они могут нападать на вас.
Скачать Minecraft PE 1.8.0.14 бесплатно

Бамбук - является новым растением версии 1.8.0.14, которым питаются панды. Выращивайте это растение на земле, на траве или других блоках. Если Вы не хотите ждать, то можно использовать специальную муку и бамбук моментально вырастет до максимальных размеров до 15 блоков. Если поломать блок бамбука снизу, то он дропнется на землю. Из него можно скрафтить строительный лес, которые нужны для кое-чего, о чем расскажем позже.
Скачать Minecraft PE 1.8.0.14 бесплатно

Строительные бамбуковые леса помогут Вам строить дома еще выше, чем ранее. Установите подобные леса и перемещайтесь вниз или вверх, на нужную высоту, чтобы сделать то или иное действие. Ломая нижний блок лесов, поломаются все блоки, которые были установлены сверху.

И, наконец, оцелоты в Майнкрафте 1.8.0.14 больше не смогут быть приручены, вместо них в деревне можно будет найти несколько разновидностей кошек. Приручить кошку можно накормив его рыбой.
Если вы устали от преследования фантомов, то самое время завести себе питомца – кошку, который будет отбиваться от фантомных тварей.

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.8.0.14 на андроид


mcpe-1.8.0.14.apk [84,72 Mb] (cкачиваний: 272)
  • Просмотров: 3548
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 16-11-2018, 16:31

Скачать Майнкрафт ПЕ