Лучшие карты кс для Майнкрафт ПЕ
Карты в майнкрафт – это значительная составляющая игрового мира в онлайне или одиночной игре. Независимо от того как давно вы играете, наверняка появляются желания, которые так или иначе, связаны с тем, чтобы попробовать внедрить в игру карты из других игр. Например, карты из кс в майнкрафте очень классно себя «чувствуют» и часто используются на игровых серверах для разного рода соревнований.
Кстати, у наших партнеров можно кс 1.6 скачать бесплатно русскую версию.
Конечно же, чаще всего, одной лишь картой обойтись не удастся, ведь нужно добавить оружие и различные другие модификации внешнего вида, чтобы поделиться на команды. Если все дополнения заранее предустановлены, то добро пожаловать в топ лучших карт кс в майнкрафт.
Лучшие карты кс для Майнкрафт ПЕ

Легендарная Assault в Minecraft


Карта представляет собой полнейшую копию «CS_Assault» из КС 1.6, которая была максимально приближено перенесена в мир майнкрафта. Она настолько правильно и детально проработана, что даже в момент борьбы и броска гранаты, вы услышите известную многим озвучку «Fire in the hole» и другие фразы. Сначала карту немного испортили, но постепенно стали восстанавливать и сделали из неё идеальное место для борьбы команды против команды подобно контр-страйку.
Лучшие карты кс для Майнкрафт ПЕ

Спецназ, как полагается, должен спасать заложников, а террористы убить противоположную команду и не дать увести заложников. Следуйте правилам, что интерес не пропал!

Самая популярная карта de_dust из CS GO для Minecraft


[/center]Вы наверняка знакомы с последним дополнением КС ГО, может даже играли в неё. Так вот, карта «de_dust» была всегда интересным местом для PvP противостояний и теперь вы можете сыграть на ней в Minecraft PE.
Лучшие карты кс для Майнкрафт ПЕ

Как начать играть на de_dust?


Выбирайте команду, а после пройдите через специальный портал в виде водопада, чтобы оказаться на спавне. Начните бой и попадите в магазин оружия. Сейчас в нем можно купить лук и яблоко, но в скором будущем ассортимент оружия будет изменен. Прежде чем начать игру, не забудьте пройти тренировку в специальном тире!

Классическая карта de_cache из КС ГО в Майнкрафт


[/center]Мало кому известно, что даже такие не особо известные карты как «кэш» вполне себе часто используются фанатами Майнкрафта для пвп противостояний. Внесите частичку интересного и весьма необыкновенного в свою любимую игру, совместив её с тем же контр-страйком или любой другой игрой.
Лучшие карты кс для Майнкрафт ПЕ

Не удивительно, что такая хорошо прорисованная и детализированная карта из КС ГО появилась в майнкрафте, ведь здесь можно собираться командами и развлекаться. Первым делом поделитесь на равные группы, попробуйте купить необходимый арсенал в магазине и сражайтесь!
Лучшие карты кс для Майнкрафт ПЕ

Любой пользователь отправится вместе с своей командой в огромное ПвП приключение по «мотивам» одной из наиболее популярной игры в киберспортивном мире – контр-страйке.
  • Просмотров: 1802
  • Добавил: Placebo
  • Дата: 24-12-2018, 19:33

Скачать Майнкрафт ПЕ